Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Тимбилдинг в Подмосковье

Сообщение Хомка » Чт фев 13, 2020 3:06 pm

Добрый день. Начальник попросил меня организовать корпоратив, который приурочен к 23 февраля. Решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компаний, которые занимаются организацией тимбилдингов?
Хомка
Гуру

Re: Тимбилдинг в Подмосковье

Сообщение Апельсинка » Чт фев 13, 2020 3:56 pm

Хомка писал(а):Добрый день. Начальник попросил меня организовать корпоратив, который приурочен к 23 февраля. Решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами компаний, которые занимаются организацией тимбилдингов?

Да, и я могу вам посоветовать, не спеша прогуляться по сайту, на котором расписана более подробная информация, касающаяся организации тимбилдинга. Вот здесь https://ay-tour.ru/korporativy/timbilding/ в таблице представлены корпоративные мероприятия, в которых вы можете принять активное участие и если возникают какие-либо вопросы, то лучше сразу консультироваться с менеджером компании «Атмосфера Успеха» Москва и потом уже только выбор свой сделать в пользу того или иного вида соревнований. Мы с коллегами были в восторге от кулинарного тимбилдинга и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ