Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Создание сайта

Сообщение Хомка » Вт сен 11, 2018 3:19 pm

Приветик. Никак не могу выбор свой остановить на варианте компании, которая занимается разработкой сайтов. Дорогие друзья, как вы считаете, стоит ли доверять уже опытной компании, которая много лет на рынке аналогичных услуг?
Хомка
Гуру

Re: Создание сайта

Сообщение Апельсинка » Вт сен 11, 2018 4:42 pm

Хомка писал(а):Приветик. Никак не могу выбор свой остановить на варианте компании, которая занимается разработкой сайтов. Дорогие друзья, как вы считаете, стоит ли доверять уже опытной компании, которая много лет на рынке аналогичных услуг?

Я считаю, что только таким компаниям и стоит доверять, и вам советую обязательно просмотреть как можно больше площадок и почитать информацию о том, как действовать в дальнейшем. Мои поиски очень быстро увенчались успехом, оказалось, что разработка сайтов в Астане услуга уже популярная и нашла компанию, которая больше 14 лет работает над проектами. Так, что скажу вам – продолжайте поиски, новичкам не стоит доверять серьёзные проекты, потому что им ещё нужно поработать и набраться опыта. Вот, собственно, я и высказала своё мнение и надеюсь, что вы к нему прислушаетесь.
Апельсинка
Гуру

Сообщение vetalbon » Ср сен 04, 2019 2:13 pm

А мне знакомый предложил Индивидуальную разработку интернет-магазина на битрикс от https://bx-master.com/
Интернет-магазины с индивидуальным дизайном
Сроки выполнения: 2-3 месяца
от 50 000 грн.
Что скажите ? Норм цена ?
vetalbon
Гуру

Сообщение setler » Вт янв 14, 2020 1:19 pm

смотреть портфолио надо и цены сравнивать
setler

Вернуться в Вопрос-Ответ