Закон о защите прав потребителей в действии

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Сообщение В.В. » Сб фев 13, 2010 6:06 pm

молодец так держать! все бы такие настойчивые были бы может обман и прекратился. а ведь нам всем лень свои права отстаивать
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Анастасия » Вс июн 17, 2012 1:53 pm

Добрый вечер!Помогите разобраться. 14.05.12 приобрела КПК HTC EVO, меньше чем через 2 недели появился явный дефект - запала кнопка фотоаппарата, это при том, что было сделано 30 фото, т.е. то из -за чего был куплен отказало в работе, потребовала обмен через экспертизу, но сказали что только ремонт, почему? В инструкции производителя не указано, что кнопку не нужно нажимать! Вины нет моей. Можно ли сдать аппарат находящийся на гарантийном обслуживании на экспертизу,знаю что можно, это же делается по желанию клиента. Не хочется пользоваться телефоном после ремонта, он вышел из строя так рано, что не уверена в качестве. В какой период времени должны удовлетворить мои требования?Заранее спасибо!
Анастасия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 1:43 pm
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Мусин » Вт мар 24, 2015 1:12 am

Toma писал(а):Купила дорогущий телефон Нокиа, но он меня разочаровал. Можно ли его заменить? ходила в магазин, вернуть деньги отказались, а телефон на гарантии. они действуют незаконно?


Так надо заранее смотреть понравится или нет . А так у девочек свои капризы. сегодня понравился а завтра нет.
Мусин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 12:56 am
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Домашний Сов » Вт июл 14, 2015 1:19 pm

Toma писал(а):Купила дорогущий телефон Нокиа, но он меня разочаровал. Можно ли его заменить? ходила в магазин, вернуть деньги отказались, а телефон на гарантии. они действуют незаконно?

Если техническая неисправность (не по вашей небрежности) то должны поменять. Если просто разонравился то не поменяют. Хотя иногда мурыжат. Беруться чинить и не один раз. Но не меняют.
Домашний Сов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 8:18 am
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Alisik » Вт май 17, 2016 7:36 am

можно
Alisik
Виртуоз
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:54 am
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Alisik » Вт май 17, 2016 7:36 am

добевайтесь своего
Alisik
Виртуоз
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 5:54 am
Пол:

Re: Сотовые телефоны

Сообщение Диана 22 » Сб авг 13, 2016 3:05 pm

просто ужасс
Диана 22
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 2:20 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Советы: как наказать недобросовестного производителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь