рассказы о сейлах, обмен опытом и информацией

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: скидки - обман

Сообщение Murena » Ср окт 12, 2016 8:13 pm

Павлина писал(а):Ну, это же понятно, чтобы сделать скидку, нужно иметь "что скинуть", ни один здравомыслящий предприниматель не станет работать в убыток. Даже в ноль не будет.

вы не правы, крутые магазы часто скидывают залежалый товар, старые коллекции по хорошим ценам. А черные пятницы на амазоне? Я детскую одежду хорошего качества там за копейки беру....
Murena
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 4:10 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Demidov » Ср окт 12, 2016 8:20 pm

У нас в сети магазинчиков постоянно устраивают распродажи - во первых это привлекает покупателей, они ждут очередного приглашения, во вторых деньги не должны лежать в товаре, это убыток. Лучше распродать даже с минусом, но закупить новую партию и "отбить" убытки. Часто устраиваем распродажи детских товаров, все отлично уходит в конце сезона, а мамочки тогда покупают и остальную одежду))) мужьям и себе заодно.
Demidov
Стреляный в
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 8:21 am
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение raina » Ср окт 12, 2016 8:33 pm

Murena писал(а):
Павлина писал(а):Ну, это же понятно, чтобы сделать скидку, нужно иметь "что скинуть", ни один здравомыслящий предприниматель не станет работать в убыток. Даже в ноль не будет.

вы не правы, крутые магазы часто скидывают залежалый товар, старые коллекции по хорошим ценам. А черные пятницы на амазоне? Я детскую одежду хорошего качества там за копейки беру....

Детскую одежду в конце сезона? А как ее купить-то - детишки растут быстро, не угадаешь как через год будет, хоть и со скидками... Я племяннику выбираю - кучу денег трачу... Амазон говорите?
raina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 1:41 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Sergey.Tyagunov » Чт ноя 10, 2016 11:25 pm

это проверенная схема и действует всегда
Sergey.Tyagunov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 11:23 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Apple » Пт ноя 18, 2016 9:20 pm

raina писал(а):Детскую одежду в конце сезона? А как ее купить-то - детишки растут быстро, не угадаешь как через год будет, хоть и со скидками... Я племяннику выбираю - кучу денег трачу... Амазон говорите?

Я тоже так всегда делаю, часто покупаю одежду на вырост, в конце сезона. Все равно ведь всегда берешь с запасом небольшим
Apple
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 4:37 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Banch » Вт ноя 29, 2016 7:03 pm

Умница писал(а):не так давно наткнулась на передачу, в которой говорилось отакой теме, как искусственное снижение цен и скидки после первоначальной слишком большой и неадекватной накрутки, только для того, чтобы привлечь внимание покупателя, хотя цена в итоге за вещь далеко не "скидочная" Вроде как сумму скидки заранее закладывают в продукцию. Что вы об этом думаете


Частично согласен, обычно в цену закладываются все расходы.
Banch
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 6:35 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Вера_Товкач » Пн янв 09, 2017 3:11 pm

Часто но не всегда, вещи да на них бывают скидки, а вот с техникой проблема в этом плане
Вера_Товкач
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 3:06 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение OJB » Чт янв 12, 2017 1:21 pm

Да, к сожалению, это довольно часто происходит в нашей жизни. И бывает, когда под скидкой они повышают цены! Это касается "черной пятницы" у нас в стране. Лишь бы наживиться - больше ничего народ не желает делать
OJB
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 11:50 am
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Nata93 » Вс мар 19, 2017 7:15 pm

ну не всегда)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Brunet » Вт дек 05, 2017 10:32 pm

Сравнивать нужно с другими.
Brunet
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 7:57 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Sonia » Вт фев 27, 2018 9:41 am

Умница писал(а):не так давно наткнулась на передачу, в которой говорилось отакой теме, как искусственное снижение цен и скидки после первоначальной слишком большой и неадекватной накрутки, только для того, чтобы привлечь внимание покупателя, хотя цена в итоге за вещь далеко не "скидочная" Вроде как сумму скидки заранее закладывают в продукцию. Что вы об этом думаете

о да это и так ясно. Я недавно значит захожу в магазин, вещь стоила изначально 20 тыщ, а со скидкой 5000 ахахаха. Так извините меня, ее изначальная цена это около 2000 р. Вот так нас и дурят дорогие
Sonia
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:30 am
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение AlexeyArhapow » Вт апр 24, 2018 2:24 pm

я редко смотрю на скидки, зачастую перед скидкой цену на товар существенно завышают
AlexeyArhapow
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 7:16 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Полина » Вс май 20, 2018 9:16 am

Согласна, цены в магазинах реально завышены.
Полина
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:11 am
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение Василина » Сб июл 28, 2018 4:45 pm

в большинстве случаев -обман!
Василина
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 4:37 pm
Пол:

Re: скидки - обман

Сообщение DonskowE » Пн май 11, 2020 12:19 pm

Василина писал(а):в большинстве случаев -обман!


Согласен на все 100% :cry:
DonskowE
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 11, 2020 12:05 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Все о распродажах: Где? Когда?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь