рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Сообщение Умница » Сб сен 19, 2009 8:33 am

я как-то давно смотрела передачу, где уже подпорченные продукты чем-то мажут (вроде мясо), чтобы сделать товарный вид (горчица что-ли), а вот с салатами на развес вообще беда, я их больше не покупаю, берут именно уже продукты на исходе и делают из них салат, на вопрос когда сделан салат, конечно можно ответить сегодня, но вот качество :roll:
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Rubilnik » Вс окт 11, 2009 3:01 pm

да уж за лень приходится расплачиваться больным желудком. купите лучше хороший кух.комбайн (как я), стругайте себе на здоровье салатики и будьте здоровы
Rubilnik
Виртуоз
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:05 pm
Пол:

Сообщение Умница » Вс май 30, 2010 6:24 pm

хвастаюсь, мне вчера деньги за тухлую рыбу вернули не попросив чека, а я хотела плохую банку на нормальную обменять, так у них вся партия такая оказалась :shock: я спросила еще что вы с ней делать будете, на что мне ответили вот начальство придет...Наверняка продавать будут :evil:
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Rubilnik » Пт июн 04, 2010 1:31 pm

Умница писал(а):хвастаюсь, мне вчера деньги за тухлую рыбу вернули не попросив чека, а я хотела плохую банку на нормальную обменять, так у них вся партия такая оказалась :shock: я спросила еще что вы с ней делать будете, на что мне ответили вот начальство придет...Наверняка продавать будут :evil:



будут!! конечно, будут! процентов 10 покапателей возможно не поленится вернутся и обменять некачественную рыбу, а остальные 90 процентов не станут связываться, махнут рукой
Rubilnik
Виртуоз
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:05 pm
Пол:

Re: Книга жалоб

Сообщение sportivka » Пт янв 17, 2020 12:53 am

я недавно чуть не отравился мясом - там было столько специй и приправ, что вкус мяса и соответственно тухлятины полностью перебивался! люди, пожалейте свои желудки, не ешьте полуфабрикаты из супермаркетов!
sportivka
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 11:46 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь