рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Душевая кабина

Сообщение Yashmovaya » Пн ноя 07, 2016 2:22 am

Делаем ремонт в ванной. Уже практически заканчиваем. Вот теперь стоит вопрос, что делать в нише: ставить дверь или можно обойтись шторкой? Ни у кого из знакомых нет подобного, у всех ванны, даже посоветоваться нет с кем. А мастер, что нам все это делает, говорит, что лучше будет поставить дверь. Только вот, где её приобрести, я не знаю. У кого стоит подобное? Буду благодарна за помощь и совет.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Душевая кабина

Сообщение Рассвета » Пн ноя 07, 2016 3:41 am

Я не знаю, зачем вы ставите эти кабинки, зачем вы их делаете эти ниши, три года промучилась в душевой кабиной, никому такого не пожелаю. Уж лучше пусть будет шикарная и просторная ванна, если есть ей место в ванной комнате. Если нет, то ставить уже, какая влезет. Но кабинка - это тихий ужас) Так что, может не спешите, а подумайте еще, проконсультируйтесь с мастерами, что и как потом бывает...
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Душевая кабина

Сообщение Воздух » Пн ноя 07, 2016 3:52 am

ИринаОлеговна писал(а):Сами относительно недавно закончили в ванной ремонт, пол года не прошло. Выстроили нишу, прямоугольной формы, положили облицовочную плитку, которая не мало денег стоит то, но зато всё красиво. Душевые двери Cezares купить решили

Вот это правильный выбор, мы тоже брали у них дверь. Правда, очень качественная вещь и дверь идет двухсторонняя, где хочешь - там ручку и делай (хочешь справа, хочешь слева). Ничего нигде не течет, не подтекает. Я даже не жалею, что ванной у нас нет! :)
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Душевая кабина

Сообщение Nata93 » Пт мар 24, 2017 12:27 pm

и у нас душевая кабина )
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Душевая кабина

Сообщение полина71 » Вт апр 04, 2017 8:49 am

Всем привет! Мы сделали в ванной хороший ремонт и решила поставить душевую кабину. Она занимает меньше места и очень удобна. Только у нас в магазинах она стоит очень дорого. Мы решили поискать в интернете и нашли хороший интернет-магазин, где недорого можно приобрести отличную фирменную сантехнику. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь сантехнику? Спасибо! :lol: :roll: :x :lol:
полина71
Гуру
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 7:30 pm
Пол:

Re: Душевая кабина

Сообщение fcassado » Чт янв 16, 2020 8:25 pm

никогда не любил душевые кабины,очень часто ломаются и не удобно в использовании
fcassado
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 4:20 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь