Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка холодильника

Сообщение Хомка » Вс окт 14, 2018 8:21 am

Всем привет. Начала я очень внимательно изучать в интернете каталоги с бытовой техникой и мне кажется, что стоит заказывать холодильник в онлайне, потому что они там стоят гораздо ниже. Дамы и господа, как вы считаете, стоит ли приобретать технику бытовую недорогого формата или же из средней ценовой категории?
Хомка
Гуру
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 9:44 am
Пол:

Re: Покупка холодильника

Сообщение Aaron » Сб ноя 03, 2018 2:15 pm

Лучше из высокой. Нук вы же и сами внимательно все изучали, значит в курсе.
Aaron
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 2:08 pm
Пол:

Re: Покупка холодильника

Сообщение Satimon » Пт ноя 09, 2018 3:11 am

Trinity писал(а):Давно хотели купить новый холодильник, но нынешние холодильники нам не по карману, а брать самый плохой не хочется. Знакомые советуют заглянуть на черную пятницу. Которая будет в 20-х числах ноября, там вроде как должны быть скидки на бытовую технику, возможно будет и на холодильники. Кто-то покупал на подобных распродажах что-то, там нормальные скидки ? Вроде как говорят, что на таких распродажах бывают скидки до 60 процентов, но что-то не особо верится.

На подобных распродажах действительно можно купить что-то с хорошей скидкой, только вот проблема в том, что на них быстро всё разбирают, очень сложно успеть.
Satimon
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 7:46 pm
Пол:

Re: Покупка холодильника

Сообщение Dilaga » Чт ноя 15, 2018 6:04 pm

Я тоже хочу купить новый холодильник, но с такими ценами приходиться ремонтировать старый.
Dilaga
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 7:22 pm
Пол:

Re: Покупка холодильника

Сообщение alinkabrenina » Пт ноя 16, 2018 12:55 am

сейчас они настолько дорогие - космос
alinkabrenina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:08 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь