Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Ищу конструктор

Сообщение Мадлен » Вт сен 25, 2018 6:21 am

Всем привет, сын очень любит собирать конструктор, покупала ему даже несколько наборов от Лего, но цены бьют по бюджету. В интернете думаю поискать аналоги, как считаете, стоит ли экономить или лучше купить оригинал?
Мадлен
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 5:34 am
Пол:

Re: Ищу конструктор

Сообщение Kisska » Вт сен 25, 2018 6:33 am

Однозначно я только за оригинал. Наверное все дети любят Лего, но не все родители могут себе его позволить, только это не значит что нужно покупать подделку. Я в свое время тоже решила заказать копию на Алиэкспресс, пришел конструктор некачественный, от пластика ужасно пахло, и я его выкинула, не разрешила детям играть с ним.
Kisska
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 7:57 pm
Пол:

Re: Ищу конструктор

Сообщение Zuzzi » Вт сен 25, 2018 6:45 am

Не стоит путать понятия аналога и подделки, качество в этих двух случаях будет отличаться кардинально. Это касается не только конструктора, но и всех вещей в целом, которые сейчас продаются, к примеру не все могут позволить себе оригинал сумочки Шанель, а вот копии покупают с удовольствием. В интернете не проблема найти достойные аналоги Лего, вот здесь например гляньте серию Майнкрафт, мальчишкам она должна понравиться. Делают его в Китае, впрочем, как и 90% всего что можно найти у нас в магазинах. Только у многих сложились стереотипы, что только известные бренды производят качественную продукцию.
Zuzzi
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 1:01 pm
Пол:

Re: Ищу конструктор

Сообщение Инкогнито » Вт сен 25, 2018 6:57 am

Zuzzi писал(а):Не стоит путать понятия аналога и подделки, качество в этих двух случаях будет отличаться кардинально. Это касается не только конструктора, но и всех вещей в целом, которые сейчас продаются, к примеру не все могут позволить себе оригинал сумочки Шанель, а вот копии покупают с удовольствием.


От части согласна с вами, только если для себя я не думая могу купить вещи, особо не задумываясь о качестве и производителе, а вот ребенку - выбираю самое лучшее. Мало ли что, сейчас подделывают буквально все, и к сожалению, не всегда качественно, а потом смотришь по новостям как показывают какие последствия бывают, приходишь в ужас.
Инкогнито
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 9:14 am
Пол:

Re: Ищу конструктор

Сообщение Elena.Prekrasnaya » Ср окт 03, 2018 10:06 am

Лего, конечно, не из дешёвых, зато качество деталей хорошее.
Elena.Prekrasnaya
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 9:31 pm
Пол:

Re: Ищу конструктор

Сообщение alinkabrenina » Пт ноя 16, 2018 12:52 am

и наш очень любит конструктора
alinkabrenina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 2:08 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь