Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Продвижение сайта

Сообщение Хомка » Пт июн 22, 2018 8:04 am

С недавнего времени у меня есть свой интернет магазин и теперь у меня одна только мечта – как можно скорее раскрутить бизнес в интернете, чтобы потом стабильно зарабатывать. Занимаюсь продажей парфюмерии в интернете и пока немного у меня клиентов. Граждане, вы тоже считаете, что продвижение очень важное и нужное мероприятие для раскрутки?
Хомка
Гуру
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 9:44 am
Пол:

Re: Продвижение сайта

Сообщение Апельсинка » Пт июн 22, 2018 10:05 am

Хомка писал(а):С недавнего времени у меня есть свой интернет магазин и теперь у меня одна только мечта – как можно скорее раскрутить бизнес в интернете, чтобы потом стабильно зарабатывать. Занимаюсь продажей парфюмерии в интернете и пока немного у меня клиентов. Граждане, вы тоже считаете, что продвижение очень важное и нужное мероприятие для раскрутки?

Конечно, тем более, обратите пристальное внимание – как быстро поднимаются на вершины успеха совершенно незнакомые бренды и компании. Я купила сайт в интернете и поняла, что гораздо удобнее будет осуществить потому что дешевле и удобнее сразу за всё заплатить и потом уже ждать результата. И поверьте, результат не заставил себя долго ждать, я сама уже стала натыкаться на свою рекламу в интернете и это действительно очень круто, хочу отметить данный факт – процесс идёт своим чередом и чем дольше будет реклама интернет магазина, тем больше клиентов и прибыль.
Апельсинка
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 9:47 am
Пол:

Re: Продвижение сайта

Сообщение jolik » Вт июн 26, 2018 10:58 pm

а это интересно
jolik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 12:08 am
Пол:

Re: Продвижение сайта

Сообщение Andrey.Marushchak » Ср окт 17, 2018 1:51 pm

Я Вам более того скажу, без продвижения не обойдется не один бизнес!
Andrey.Marushchak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 10:08 am
Пол:

Re: Продвижение сайта

Сообщение lara.kvitovskaya.80 » Пт окт 26, 2018 7:02 am

самое главное о контенте позаботьтесь
lara.kvitovskaya.80
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 6:49 am
Пол:

Re: Продвижение сайта

Сообщение vetalbon » Ср янв 22, 2020 4:52 pm

Верно
vetalbon
Гуру
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 6:20 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь