рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

яндекс деньги или веб мани

Сообщение Умница » Сб сен 19, 2009 8:27 am

что лучше яндекс деньги или веб мани? поделитесь опытом. Для мелкий расходов у меня веб мани, пока вроде довольна, а может яндекс лучше? Часто ли взламывают эти кошельки?
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Vlada » Сб сен 19, 2009 6:24 pm

Пользуюсь только WebMoney. Пробовала Яндекс.Деньги, однако удобнее WebMoney.
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Южанка » Пн сен 21, 2009 7:31 am

Я пользуюсь Яндекс.Деньги, так как там нет привязки ни к каким ключам или сертификатам, при потере которых вы не сможете войти в свой кошелек.
Южанка
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 7:30 am
Пол:

Сообщение Vlada » Ср сен 23, 2009 1:47 pm

Конечно, говорить какая система лучше, бесполезно. Везде есть свои минусы или плюсы. Точно знаю одно, что система Webmoney удобна в пользовании.
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Roman » Ср сен 23, 2009 3:05 pm

Яндекс деньги явно ориентированы на обычных пользователь, оплачивать разные услуги проще яндек деньгами, интерфейс проще, нет необходимости генерить и использовать ключи, которые, кстати, надо не забывать продлевать каждый год.

Служба поддержки яндекса значительно оперативнее отвечает на почту и с ней проще решить возникшие проблемы в отличие от вебманей.
--
Роман
Roman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:51 am
Пол:

Сообщение Умница » Сб сен 26, 2009 8:24 pm

скажите на вебмани можно как-то перевести рубли в wmz т. е. на счёт положить рубли, а на вебмани уже как-то перевести, ну неужели чтобы на счету иметь wmz нужно мчаться куда-то, с рублями то проще в любом терминале :roll:
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Покупатель » Вс сен 27, 2009 6:59 am

Умница писал(а):скажите на вебмани можно как-то перевести рубли в wmz т. е. на счёт положить рубли, а на вебмани уже как-то перевести, ну неужели чтобы на счету иметь wmz нужно мчаться куда-то, с рублями то проще в любом терминале :roll:


Разумеется, нет. В вэб-мани имеется специальный сервис для обмена wmz на wmr и обратно. Комиссия насколько помнится небольшая. Также можно воспользоваться обменниками, коих в сети превеликое множество. однако осторожнее в выборе, пользуйтесь только солидными системами, а не сайтами-однодневками, которые кидают. я пользовался несколько раз roboxchange.com удобно и относительно оперативно
Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 6:11 am
Пол:

Сообщение Умница » Сб окт 03, 2009 6:08 am

о спасибо!, не заметила этот сервис и на обменних обращу внимание
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Marlen » Вс окт 04, 2009 7:38 am

а есть еще РБК-деньги. кто-то пользовался?
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб окт 10, 2009 10:25 am

RBK Money? не пользовалась и узнала о том что это есть только сейчас, при оплате не обращала внимание что берут и такие переводы, как-то все вебмани или яндекс деньги просят
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Vlada » Сб окт 10, 2009 8:38 pm

Marlen писал(а):а есть еще РБК-деньги. кто-то пользовался?

Данной системой не пользовалась!
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Сообщение Rubilnik » Вс окт 11, 2009 2:59 pm

РБК-деньги давно вышли в тираж, сейчас уже этой системой нкто не пользуется, да и раньше не особо. были даже слухи, что РБК закрывается и все деньги на счета пользователей анулируются. Вот такой вот МММ
Rubilnik
Виртуоз
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:05 pm
Пол:

Сообщение Умница » Пт дек 25, 2009 12:43 pm

знакомая уже неделю пытается достучаться в службу поддержки вебмани, да я ещё тут прочитала плохие отзывы о том, что легко кошелек потерять :? не знаю правда ли, страшно конечно большие суммы как-то на них держать
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Люси » Пт дек 25, 2009 4:40 pm

Умница писал(а):знакомая уже неделю пытается достучаться в службу поддержки вебмани, да я ещё тут прочитала плохие отзывы о том, что легко кошелек потерять :? не знаю правда ли, страшно конечно большие суммы как-то на них держать


да уж запросто могут заблокировать или удалить, мотивируя свои действия решениями своего Арбитража. за каждое действие нужно платить даже если вы свой пароль забудете, с вас стрясут 1 WMZ.
Люси
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:08 pm
Пол:

Сообщение Умница » Пт янв 15, 2010 8:51 pm

ужас, перейду на яндекс деньги наверно и так-то страшно большие суммы там держать, а так ещё страшнее стало :D
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

След.

Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь