Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение екатеринка1983 » Вс ноя 13, 2016 2:44 pm

У меня в сети не большой бизнес в интернете, я продаю вязанные вещи, коврики, одежду, пинетки для карапузов и игрушки. Продаю в основном через соц сети, прибыль есть, но не большая. Сейчас думаю, как мне мой бизнес раскрутить, привлечь потенциальных покупателей, заинтересовать их своим товарам. Моя знакомая посоветовала завести видео блог на Ютубе, фотографии в группах это одно, а вот видео ролик совершенно другое, можно даже будет снимать мастер классы и выкладывать на Ютубе. Так же на Ютубе помимо продвижение своего товара, можно хорошо заработать на своём видео блоге, так как все видео у меня тематические, я могу заинтересовать интернет-магазины, которые продают всё для рукоделия и пиарить их товар в своём блоге, за что буду получать дополнительную прибыль.
Сложность будет в самом начале, для успешного бизнеса мне нужно максимально оптимизировать свой видео блог, набрать как можно больше подписчиков и мне нужны просмотры. Просмотры на Ютубе решают всё, если в первые два дня видео набрало достаточное количество просмотров, то мой блог попадает в топ в поиске.
Можно сделать накрутку просмотров на Ютуб бесплатно и платно, вот на этом есть подробная информация как это сделать. Естественно я сначала попробую все бесплатные варианты, а если не получиться, то обращусь к профессионалам.
екатеринка1983
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 2:06 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение LisaV » Вс ноя 13, 2016 6:25 pm

И не знала, что таким промышляют...
LisaV
Гуру
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:11 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение Nata93 » Ср мар 15, 2017 5:22 pm

да, сейчас полно таких фирм
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение Ekaterina.Anisimova » Вт авг 08, 2017 2:20 pm

Бесплатных способов много, но они или малоэффективны или связаны с риском быть забаненым. Вот, пожалуйста, качественная накрутка просмотров на Ютуб платно ] , не каких скруток и санкций.
Ekaterina.Anisimova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 2:16 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение Карина Нестеренко » Ср ноя 08, 2017 6:01 pm

Спросите у Навального как. Он это любит и умеет делать.
Карина Нестеренко
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 7:18 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение Anya1991 » Пт июл 26, 2019 7:56 am

Если использовать бесплатные методы, то это слишком долго и муторно. Лучше платно. Так можно накрутить просмотры на видео Ютуб быстро . К тому же на многих сервисах можно купить дешёвую накрутку просмотров, так что много Вы и не потратите)
Anya1991
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 1:01 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение shypulina » Пт ноя 01, 2019 3:14 pm

В идеале, конечно, сочетать все существующие методы раскрутки Ютуб каналов: платные и самостоятельные. И накручивать стоит не только глазики, но и подписчиков, чтобы заманить заинтересованную публику, которая будет покупать и рекомендовать Ваш канал.
shypulina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 3:07 pm
Пол:

Re: Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно и платно.

Сообщение valeriivanovpro » Вс ноя 03, 2019 1:59 pm

Думаю что лучше чтобы все происходило естественным путем
valeriivanovpro
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2019 1:52 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь