рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Модем из Китая

Сообщение Victoria » Пт сен 15, 2017 6:22 am

Я заказала на сайте aliexpress модем. Можете не писать, что глупо там заказывать технику, теперь уже понимаю. Но цены в наших магазинах аховые, а там получалось чуть ли не в 3 раза дешевле. Купилась на цену. И уже потом узнала, что нужно отзывы смотреть, что у продавцов есть рейтинги. Но модем уже приехал. Инструкция с иероглифами, ничего не понимаю. Как подключать, не знаю. Прошу продавца выслать инструкцию хотя бы на английском, кормит завтраками. Как думаете, что делать? Может, вернуть его? А где гарантия, что он мне вернет деньги потом? Подскажите, как лучше поступить.
Victoria
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 6:17 am
Пол:

Re: Модем из Китая

Сообщение Я пришел » Чт сен 21, 2017 3:45 pm

Victoria писал(а):Я заказала на сайте aliexpress модем. Можете не писать, что глупо там заказывать технику, теперь уже понимаю. Но цены в наших магазинах аховые, а там получалось чуть ли не в 3 раза дешевле. Купилась на цену. И уже потом узнала, что нужно отзывы смотреть, что у продавцов есть рейтинги. Но модем уже приехал. Инструкция с иероглифами, ничего не понимаю. Как подключать, не знаю. Прошу продавца выслать инструкцию хотя бы на английском, кормит завтраками. Как думаете, что делать? Может, вернуть его? А где гарантия, что он мне вернет деньги потом? Подскажите, как лучше поступить.


Что за модем? На 4pda по-любому есть инфа по нему. Ищите.
Я пришел
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 12:47 pm
Пол:

Re: Модем из Китая

Сообщение joniannoxha » Пн окт 16, 2017 12:42 am

Вы шутите?
Не знаете как 2 проводка тыкнуть?
joniannoxha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 2:22 pm
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь