Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Неля » Пн авг 10, 2009 5:32 am

Купили родителям в Магнолии стиральную машину, устанавливали сами. С первой стирки машина начала гудет и свистеть. Мы обратились в магазин, и нам сказали, что б мы ее погоняли еще, что она новая и после нескольких стирок звуки прекратятся. Я не знаю, они или нас приняли за глупых, или сами не грамотные в своей работе, у меня муж сам устанавливает стиралки и знает, как она должна работать. Проблемы начались с того момента, когда нам грузчики ее привезли домой, нагрубили нам. Когда пошли в магазин нам сказали, что мы устраиваем "БАЗАР". Они нам сказали, чтоб мы привезли ее обратно и после ремонта нашей машины ее нам возвратят. Мы не хотим после ремонта, мы платили за новую машину. Имею ли я право потребовать с них возврата своих денег, в случае если они мне откажут в замене на другую(новую) этой же марки? И куда мне обратится?

Посмотреть ответы
Неля
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Вс авг 30, 2009 8:10 am

Вам можно только посочувствовать, потому как вы совершили очень серьезную ошибку - устанавливали стиральную машину самостоятельно. В этом случае у вас нет никаких прав - ни на бесплатный ремонт, ни на замену, ни на возврат денег. Магазин все спишет на некомпетентность мастера, который устанавливал вам машину, можно, конечно, попробовать проверсти экспертизу, но вряд ли вы останетесь довольны ее результатами. А вот если бы вам установили ее мастера из сервис-центра 9пусть даже это будет дороже), вы бы могли и поменять ее и отремонтировать бесплатно и деньги в конце концов возвратить. Поэтому цитата из известной сказки относится и к вам: "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение alexei » Ср окт 24, 2012 4:50 am

это правильно. мы тоже хотели установить сами, там нет ничего сложного, но подумав решили оплатить установку в магазине. теперь если какие-то проблемы будут, все вопросы к магазину и ее установщикам.
alexei
 

Комментарий

Сообщение лрь илти » Ср дек 19, 2012 11:42 am

вы, дураки, читайте закон озпп
лрь илти
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь