Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Посоветуйте интересные сериалы

Сообщение Хомка » Ср окт 10, 2018 1:07 pm

Доброго времени суток! Устала от телека… стараюсь его не смотреть, а освободившееся время трачу на книги. Но иногда хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик, на свой вкус… Но никак не могу найти ресурс, где много хороших фильмов
Хомка
Гуру

Re: Посоветуйте интересные сериалы

Сообщение Апельсинка » Ср окт 10, 2018 3:42 pm

Хомка писал(а):Доброго времени суток! Устала от телека… стараюсь его не смотреть, а освободившееся время трачу на книги. Но иногда хочется посмотреть какой-нибудь сериальчик, на свой вкус… Но никак не могу найти ресурс, где много хороших фильмов

Привет! Ой, как я вам завидую, какая вы молодец. А я вот никак не могу заставить себя взять книгу в руки. Но каталог хороший подскажу. Недавно смотрела тут http://teledni.ru/russkie-serialy , один русский сериал и оставила у себя в закладках, так как в подборке увидела то, что хотела бы посмотреть, как только появится время. Гляньте, может найдется что-то на ваш вкус. Там кстати не только мелодрамы, но еще и фантастика есть, и детективы. Ток –шоу опять таки разные
Апельсинка
Гуру

Сообщение anastasiyalevina74 » Пн окт 15, 2018 10:59 am

А подскажите хорошие корейские сериалы
anastasiyalevina74
Новичок

Сообщение vetalbon » Вс окт 21, 2018 10:49 pm

anastasiyalevina74 писал(а):А подскажите хорошие корейские сериалы

Сейчас в топе сериал Легенда о Ми Юэ / Ми Юэ Чжуань http://1dorama.net/42-legenda-o-mi-juje ... zhuan.html
Выросшая в нищете, потерявшая родных, растерянная Ми отправляется в столицу на поиски работы. Прибыв в город, она устраивается на базар торговкой рыбы. Улыбаясь покупателям, она остается грустной внутри: мысли о недостатке денег съедают её. Вскоре красавицу замечает городской стражник, и сообщает начальнику. На рынок приходит важный чиновник и предлагает ей выгодную сделку – она будет жить во роскошном дворце, но взамен будет шпионить за королевской семьей и её сторонниками. Девушка, не имеющая крова и постоянного дохода, соглашается.
Изображение
vetalbon
Виртуоз

Вернуться в Вопрос-Ответ