Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Сообщение Хомка » Ср июл 17, 2019 11:02 am

Всем привет. Хочу в ближайшее время заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом, но не знаю, в какую компанию стоит обратиться за консультацией и помощью. Что вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения.
Хомка
Гуру

Re: Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Сообщение Апельсинка » Ср июл 17, 2019 11:35 am

Хомка писал(а):Всем привет. Хочу в ближайшее время заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом, но не знаю, в какую компанию стоит обратиться за консультацией и помощью. Что вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения.

Добрый день. Могу вам посоветовать только одну компанию, с которой я вела сотрудничество, нашла сайт, по отзывам в интернете. На самом деле это очень удобно, сначала просматриваешь вот тут spectr-pro.ru полезную информацию о том, как изготавливают полиэтиленовые пакеты с логотипом и сколько на эту операцию понадобится времени, а потом уже – доставку на дом можно смело оформлять. В любом случае, это очень удобно, напрямую вести сотрудничество, можно сэкономить денежные средства и сократить по максимуму время на поиски.
Апельсинка
Гуру

Re: Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Сообщение limareva_don96 » Вт июл 23, 2019 1:28 pm

А это круто, можно ведь и корпоративные пакеты заказать?
limareva_don96
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ