Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка детской площадки

Сообщение Хомка » Пт окт 12, 2018 7:37 am

Начальник поставил передо мной очень сложную задачу – найти и купить на просторах всемирной путины детскую площадку. Просматривала несколько вариантов, но везде слишком высокие цены и решила, что уместно будет с вами обсудить данную тему. Куда посоветуете заглянуть?
Хомка
Гуру

Re: Покупка детской площадки

Сообщение Апельсинка » Пт окт 12, 2018 10:54 am

Хомка писал(а):Начальник поставил передо мной очень сложную задачу – найти и купить на просторах всемирной путины детскую площадку. Просматривала несколько вариантов, но везде слишком высокие цены и решила, что уместно будет с вами обсудить данную тему. Куда посоветуете заглянуть?

Посоветую заглянуть на просторы одного хорошего интернет магазина, с которым мы сотрудничаем уже больше, чем полгода и считаю, что вам обязательно стоит изучить каталог. Интересные модели, необычные и яркие детские площадки купить можно тут https://cityparking.ua/ и мне нравится этот интернет магазин потому, что ценовая политика вполне адекватная и есть возможность сориентироваться сразу по представленным вариантам и потом уже только решение о покупке непосредственное принимать. Так, что советую вам не совершать импульсивных действий, гораздо лучше всё досконально исследовать.
Апельсинка
Гуру

Re: Покупка детской площадки

Сообщение Sopolok » Ср окт 17, 2018 7:44 pm

И в чем сложность найти то, чего просто валом?
Sopolok
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ