Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка авто

Сообщение Хомка » Вт ноя 12, 2019 2:00 pm

Добрый день. Я решила прогуляться по страницам разных компаний, которые продают машины из Америки, чтобы можно было в дальнейшем остановить свой выбор на каком-то одном сайте и начать вести с ним сотрудничество. Что посоветуете?
Хомка
Гуру

Re: Покупка авто

Сообщение Апельсинка » Вт ноя 12, 2019 2:26 pm

Хомка писал(а):Добрый день. Я решила прогуляться по страницам разных компаний, которые продают машины из Америки, чтобы можно было в дальнейшем остановить свой выбор на каком-то одном сайте и начать вести с ним сотрудничество. Что посоветуете?

Посоветовать вам могу остановиться на одной только компании, и можно будет купить машину, не выходя из дома. Для этого достаточно будет указать личные данные и заполнить форму обратной связи. Компания Carfast express помогла мне купить авто из США в Одессе и здесь https://carfast.express вы можете почитать информацию об оплате, растаможке, сроках доставки и остальных нюансов. Меня порадовал тот факт, что специалисты от начала и до конца курируют сделку.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ