Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Покупка авто

Сообщение Хомка » Сб сен 14, 2019 7:46 am

Было бы неплохо в ближайшее время решить вопрос с покупкой автомобиля за границей и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?
Хомка
Гуру

Re: Покупка авто

Сообщение Апельсинка » Сб сен 14, 2019 7:51 am

Хомка писал(а):Было бы неплохо в ближайшее время решить вопрос с покупкой автомобиля за границей и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы для начала прицениться?

Могу вам посоветовать воспользоваться помощью одной компании, которая предоставляет оптимальные условия сотрудничества и низкие цены. Здесь https://carfast.express вы можете заполнить анкету и выбрать, какая машина с сша приедет через несколько недель. Быстро, удобно и просто – любые вопросы организационного характера решают сотрудники компании, вам только остаётся прогуляться по сайту и ознакомиться с информацией, которая точно будет полезна. Я осталась довольна, машинка работает очень хорошо и оправдывает потраченные на неё денежки.
Апельсинка
Гуру

Сообщение Краско. » Чт сен 26, 2019 4:45 am

Я хочу себе Ниссан Кашкай взять. Но неновый а с рук уже.
Краско.

Сообщение unrivaledok » Вт окт 01, 2019 4:12 pm

Деньги готовьте, а не приценяйтесь!
unrivaledok
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ