это для Вас хобби, терапия, необходимость...

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест, Crazy Buyer

Платья

Сообщение albina.prochorova » Ср июн 12, 2019 1:15 pm

Мне всегда было интересно, где можно купить красивые платья в которых ходят девушки. В магазинах такие не встречала, а вот в интернете не покупаю, боюсь не угадаю с размером. Где отовариваетесь Вы?
albina.prochorova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 1:13 pm
Пол:

Re: Платья

Сообщение Margo » Пт июл 05, 2019 9:00 am

Не стоит боятся не угадать с размером, просто нужно внимательно все измерять. Я постоянно заказываю в интернете, с размером одежды всегда угадываю, единственное что обувь сложно подобрать в интернете, тут нужно примерять лично.
Margo
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 2:52 pm
Пол:

Re: Платья

Сообщение IrinaVok » Вт июл 09, 2019 5:24 pm

Заказываю в интернете или покупаю в шоурумах. Также нравятся платья в манго, заре и страдиваурисе. Нет ничего страшного для заказа в интернете, главное смотреть размерную сетку.
IrinaVok
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 10:14 am
Пол:

Re: Платья

Сообщение syuzannafrolowa » Пт авг 16, 2019 1:31 pm

Я покупаю в комиссионках или в интернете. Сейчас хочу на Алиэкспрессе заказать, но не знаю, нормальные ли там вещи и сколько посылку ждать. Если кто-то уже заказывал, расскажите, пожалуйста
syuzannafrolowa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 3:44 pm
Пол:

Re: Платья

Сообщение IrynaKozak » Пн окт 21, 2019 6:56 am

Самые интересные вещи всегда нахожу в маленьких магазинах или в комиссионках. Хоть иногда и в масс маркете можно найти крутые вещи.
На али пока не рискую покупать одежду. Но всякую мелочь типа чехлов для телефона регулярно там заказываю.
IrynaKozak
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 2:56 pm
Пол:


Вернуться в Почему мы ходим по магазинам?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь