Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Парниковая пленка

Сообщение Хомка » Ср дек 05, 2018 8:49 am

Здравствуйте. Начальник поручил мне вести поиски в интернете плёнки парниковой и желательно, в ближайшее время нужно её закупить уже. Граждане, нужны ваши советы и обязательно консультация, на что стоит обратить в первую очередь пристальное внимание в процессе поиска плёнки парниковой?
Хомка
Гуру

Re: Парниковая пленка

Сообщение Апельсинка » Ср дек 05, 2018 3:05 pm

Хомка писал(а):Здравствуйте. Начальник поручил мне вести поиски в интернете плёнки парниковой и желательно, в ближайшее время нужно её закупить уже. Граждане, нужны ваши советы и обязательно консультация, на что стоит обратить в первую очередь пристальное внимание в процессе поиска плёнки парниковой?

Советую обязательно просмотреть как минимум несколько интернет магазинов со своими различными предложениями, чтобы потом только можно было выбор сделать в пользу того или иного варианта торговой площадки. Я зашла сюда http://www.agrodostup.ru/plenka-parniko ... ostupnaya/ в раздел и сразу пролистала вниз, чтобы цены изучить, а потом только ассортимент просмотрела. Перед заказом обязательно вам стоит вопросы задать менеджеру, и касательно способов оплаты и доставки товара уточнить, потому что всегда клиентам несколько вариантов предоставляется для выбора.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ