Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Открытие фонтанов в Петергофе

Сообщение Хомка » Сб фев 22, 2020 12:03 pm

Приветствую, вас. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось бывать в Санкт-Петербурге, но всегда мечтала посетить этот славный и загадочный город. Можете поделиться информацией о том, какие концерты стоит посетить весной?
Хомка
Гуру

Re: Открытие фонтанов в Петергофе

Сообщение Апельсинка » Сб фев 22, 2020 1:03 pm

Хомка писал(а):Приветствую, вас. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось бывать в Санкт-Петербурге, но всегда мечтала посетить этот славный и загадочный город. Можете поделиться информацией о том, какие концерты стоит посетить весной?

Да, конечно. В прошлом году я была на концерте в честь открытия фонтанов в Петергофе и поэтому, решила отписаться и поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится. Советую заранее покупать билеты, здесь https://peterhofopen.ru/ открытие фонтанов в Петергофе в 2020 году более подробно расписано, в какой именно форме будет проходить. Но лучше заказать экскурсию, чтобы начать пополнять свой багаж знаний о славном Питере с утра 16 мая, а во второй половине дня – концерт. Можете ознакомиться с фотоотчётом прошлого года, там есть на что посмотреть.
Апельсинка
Гуру

Сообщение loginza4568 » Пн мар 16, 2020 8:22 am

А мой друг думал ресторан в Питере открыть, но у него все никак не получалось найти подходящее помещение. Город то для этого подходящий.
loginza4568

Сообщение xtinad » Пн мар 16, 2020 8:24 am

Да, город неплохой. А в чем была сложность с помещением? Новое-красивое и подходящее идеально для ресторана, конечно, сложно найти. Но можно же взять и помещение, требующее ремонта, отремонтировать, например, здесь а потом уже развивать свой ресторан. Но первое время, конечно, будешь работать себе в убыток. Такая специфика бизнеса. Нужно хорошо вкладываться в раскрутку.
xtinad
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ