Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Отель в Петербурге

Сообщение Хомка » Вс янв 05, 2020 8:08 am

Добрый день. Я запланировала отпуск на март месяц, и было бы неплохо заранее решить вопрос с проживанием. Поедет в Питер отдыхать с сестрой, и поэтому, я решила изучить как можно больше полезной информации в интернете. Куда посоветуете заглянуть?
Хомка
Гуру

Re: Отель в Петербурге

Сообщение Апельсинка » Вс янв 05, 2020 8:58 am

Хомка писал(а):Добрый день. Я запланировала отпуск на март месяц, и было бы неплохо заранее решить вопрос с проживанием. Поедет в Питер отдыхать с сестрой, и поэтому, я решила изучить как можно больше полезной информации в интернете. Куда посоветуете заглянуть?

Здравствуйте. Мне тоже нравится сам процесс ознакомления с информацией и поиск в интернете статей, которые в любом случае будут полезны. Вот этот https://hotel-molvo.ru/ отель Особняк Молво в центре Петербурга, построен в стиле 17 века и он с первого взгляда покорил моё сердце. Как только я увидела на фотографиях отель, сразу поняла – нужно бронировать номер. Мои родные остались довольны, потому что удалось за две недели посмотреть Питер и неплохо отдохнуть, поэтому решила отписаться и поделиться с вами ссылкой на сайт.
Апельсинка
Гуру

Re: Отель в Петербурге

Сообщение Печальный » Сб янв 25, 2020 8:55 am

Отелей в Санкт-Петербурге много, и у многих из них чересчур завышены расценки, как по мне. Переберите побольше вариантов, чтоб прицениться.
Печальный

Вернуться в Вопрос-Ответ