Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Осетинские пироги

Сообщение Апельсинка » Пн авг 19, 2019 11:54 am

Здравствуйте. Я решила пригласить родственников в гости и заказать осетинские пироги. Все вокруг мне рассказывают о том, какие они вкусные и сочные, как там много начинки. А мне даже стыдно признаться, что я никогда настоящие осетинские пироги не пробовала. Решила поискать в интернете доставку еды на дом и перешла по ссылке в раздел, где представлены большие осетинские пироги. От 1000 рублей доставка бесплатная по всей территории города и есть возможность оставить свою заявку на сайте с 7 утра и до 22.00. Скажите, приходилось ли кому-то из вас пользоваться доставкой именно этой компании?
Апельсинка
Гуру

Re: Осетинские пироги

Сообщение Хомка » Пн авг 19, 2019 1:00 pm

Да, и я была приятно удивлена, что огромные мясные пироги стоят всего по 700-800 рублей. Заказывала на свой День Рождение: рыбный, мясной, с капустой и картошкой пирог. А потом ещё решила в последний момент отправить в корзину осетинский пирог с лимоном. Вся компания была просто в восторге от того, какое количество начинки в пирогах и всё такое аппетитное и вкусное. Редкий случай, когда визуально блюдо выглядит аппетитно, точно так же как и на фотографиях сайта.
Хомка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ