Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Облицовочный кирпич

Сообщение Хомка » Ср дек 05, 2018 9:54 am

Приветствую. Мне нужен надёжный партнёр в строительной сфере, сейчас нужно закупить как можно скорее облицовочный кирпич и желательно по оптовым ценам. Друзья, если вам ранее приходилось уже в интернете вести переговоры и осуществлять покупку облицовочного кирпича, прошу отписаться и поделиться контактами.
Хомка
Гуру

Re: Облицовочный кирпич

Сообщение Апельсинка » Ср дек 05, 2018 12:58 pm

Хомка писал(а):Приветствую. Мне нужен надёжный партнёр в строительной сфере, сейчас нужно закупить как можно скорее облицовочный кирпич и желательно по оптовым ценам. Друзья, если вам ранее приходилось уже в интернете вести переговоры и осуществлять покупку облицовочного кирпича, прошу отписаться и поделиться контактами.

Здравствуйте. Понимаю вас, мне пришлось потратить очень много времени на ведение переговоров с компаниями-посредниками, которые продают в нашем городе облицовочный кирпич и другие строительные материалы. В итоге, приняла решение сотрудничать с виртуальными торговыми площадками, потому что условия действительно выгодные. Облицовочный кирпич Керамейя нашла по невысокой цене и решила, что уместно будет сразу проконсультироваться с менеджером касательно оплаты и доставки. На следующий день уже всё привезли, начальник остался доволен.
Апельсинка
Гуру

Re: Облицовочный кирпич

Сообщение Leks » Пн дек 17, 2018 11:02 am

Керамия неплохой кирпич, но проблем с Украиной побаиваюсь его заказывать. У вас надежные поставщики?
Leks

Вернуться в Вопрос-Ответ