Закон о защите прав потребителей в действии

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Новогодний «подарок» от ВТБ-24

Сообщение lenazypa » Чт дек 27, 2012 6:09 pm

Новогодний «подарок» от ВТБ-24

Я, Елена Цыпушкина, проживающая в Нижнем Тагиле, 8 декабря пыталась получить деньги в банкомате ВТБ-24, расположенном по адресу ул. Ломоносова, 49. Банкомат, не выдав мне запрошенную сумму в 10 000 рублей, списал её с моего счёта. Ответ на оформленную в филиале банка претензию пришёл по телефону спустя 3 дня, банкомат признан исправным, деньги – выданными.
Меня такое положение дел не устроило, и я написала заявление в прокуратуру. Пока всё это продолжается, ещё двое моих сотрудников остались без денег – правда, новогодний «подарок» им преподнёс уже другой банкомат, но того же ВТБ-24.
Вопрос 1: не странно ли, что «исправные» банкоматы одного и того же банка нагрели только в одном учреждении троих сотрудников?
Вопрос 2: сколько ещё не известных мне клиентов ВТБ-24 пострадали только в моём городе – Нижнем Тагиле?
Вопрос 3: не является ли эта ситуация подозрительной и не стóит ли компетентным службам заняться её расследованием?
lenazypa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 6:05 pm
Пол:

Re: Новогодний «подарок» от ВТБ-24

Сообщение linger2000 » Вт сен 20, 2016 3:34 pm

это жестокий банк ваще. мой отец с ними ссорился постоянно
linger2000
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 3:21 pm
Пол:


Вернуться в Советы: как наказать недобросовестного производителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь