Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Наушники

Сообщение Хомка » Ср июл 17, 2019 11:16 am

Здравствуйте. Хочу купить себе наушники, которые будут работать хотя бы полгода. А то у меня каждый месяц ломаются наушники и приходится отправляться на поиски новых. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение незнакомым торговым площадкам?
Хомка
Гуру

Re: Наушники

Сообщение Апельсинка » Ср июл 17, 2019 11:49 am

Хомка писал(а):Здравствуйте. Хочу купить себе наушники, которые будут работать хотя бы полгода. А то у меня каждый месяц ломаются наушники и приходится отправляться на поиски новых. Вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение незнакомым торговым площадкам?

Нет, не стоит. В интернете представлено огромное количество интернет магазинов, которые предлагают недорогие приобрести аксессуары для телефонов. Методом проб и ошибок я нашла на этом world-gadgets.ru сайте недорогие наушники которые сразу же заказала с доставкой домой. И вам тоже советую прямо сейчас просмотреть каталог, а потом уже только оформлять свой заказ. Если возникли вопросы – менеджер всегда ответит и не только проконсультирует по представленному ассортименту, но и расскажет о выборе наиболее оптимального способа оплаты и доставки.
Апельсинка
Гуру

Сообщение limareva_don96 » Вт июл 23, 2019 1:27 pm

возьмите аирподсы, они хорошие
limareva_don96
Новичок

Сообщение Максим Лябин » Ср июл 24, 2019 11:58 am

у меня беспроводные от самунг и все ок, очень доволен
Максим Лябин

Вернуться в Вопрос-Ответ