Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Музыка

Сообщение Хомка » Вт фев 25, 2020 9:09 am

Приветствую, вас. Я хочу скачать песню на звонок и мне посоветовали в интернете поискать сайты, на которых размещено очень много треков. Приходилось ли кому-то из вас скачивать фрагменты песен известных исполнителей онлайн?
Хомка
Гуру

Re: Музыка

Сообщение Апельсинка » Вт фев 25, 2020 10:02 am

Хомка писал(а):Приветствую, вас. Я хочу скачать песню на звонок и мне посоветовали в интернете поискать сайты, на которых размещено очень много треков. Приходилось ли кому-то из вас скачивать фрагменты песен известных исполнителей онлайн?

Да, и могу вам посоветовать, прямо сейчас прогуляться очень внимательно по страницам сайта, на котором можно скачать как полные треки, так и фрагментами, чтобы установить на звонок песню. Достаточно будет перейти по ссылке https://avicdmp3.ru/music/%D0%BD%D0%B0% ... 0%BE%D0%BD и сразу можно запускать процедуру скачивания. Меня приятно удивило и в то же время порадовало – не нужно проходить регистрацию, чтобы песни сохранить на телефон, просто сохраняешь ещё. И плюс ко всему они все представлены в отличном качестве, так что вам в любом случае стоит посетить эту музыкальную площадку.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ