Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Музыка

Сообщение Хомка » Пн фев 11, 2019 9:18 am

Всем привет. Хочу в интернете поискать площадку для прослушивания музыки, но не знаю с чего именно начать. Поэтому, не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда стоит заглянуть? Заранее, спасибо, за ответы.
Хомка
Гуру

Re: Музыка

Сообщение Апельсинка » Пн фев 11, 2019 10:15 am

Хомка писал(а):Всем привет. Хочу в интернете поискать площадку для прослушивания музыки, но не знаю с чего именно начать. Поэтому, не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда стоит заглянуть? Заранее, спасибо, за ответы.

Добрый день. Могу вам посоветовать площадку, на которой я каждый день слушаю музыку, и меня всё устраивает. Во-первых, на yagona.net последние новинки сразу выкладывают и есть возможность без регистрации скачать музыку так что советую вам посетить этот сайт, чтобы можно было сразу прослушать треки, найти композиции любимых исполнителей и скачать их на свой компьютер. Я обычно так и делаю, потому что иногда не бывает дома света и приходится коротать время за прослушиванием любимых песен.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ