Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Курсы веб дизайна

Сообщение Хомка » Ср мар 20, 2019 7:23 pm

Мне стало скучно сидеть в офисе и теперь хочу сменить род деятельности – пройти курсы веб дизайнера и начать работать в свободном графике. Нужна ваша консультация и помощь, есть ли в столице такие курсы и куда можно зайти, чтобы о них почитать прямо сейчас?
Хомка
Гуру

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Апельсинка » Чт мар 21, 2019 7:31 am

Хомка писал(а):Мне стало скучно сидеть в офисе и теперь хочу сменить род деятельности – пройти курсы веб дизайнера и начать работать в свободном графике. Нужна ваша консультация и помощь, есть ли в столице такие курсы и куда можно зайти, чтобы о них почитать прямо сейчас?

Да, есть и могу вам посоветовать прямо сейчас, заглянуть на один информационный ресурс, который позволит вам очень быстро пополнить багаж знаний. Я всегда стараюсь просмотреть как можно больше публикаций и потом уже только решение принимать о том, в каком направлении стоит двигаться. Вот сюда https://mobios.school/courses/ui-ux-design-kiev можете заглянуть, там о курсах веб дизайна в Киеве всё более подробно расписано. В случае чего, можно всегда задать интересующие вопросы специалистам, которые работают на сайте, они вам подробно всё разложат по полочкам.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ