Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Куклы

Сообщение Хомка » Чт июл 11, 2019 8:41 am

Приветствую, вас. Мультик «Холодное сердце» очень любит моя племянница, и я решила ей подарить куклу Эльзу, сразу в интернете заказать с доставкой на дом. Подскажите, в какой магазин стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Хомка
Гуру

Re: Куклы

Сообщение Апельсинка » Чт июл 11, 2019 9:01 am

Хомка писал(а):Приветствую, вас. Мультик «Холодное сердце» очень любит моя племянница, и я решила ей подарить куклу Эльзу, сразу в интернете заказать с доставкой на дом. Подскажите, в какой магазин стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?

Я сама просматривала в интернете многочисленные каталоги и читала отзывы о работе разных торговых площадок. В итоге, остановила свой выбор на этом https://dollmagic.ru/collection/holodnoe-serdtse-frozen интернет магазине с куклами из мультика «Холодное сердце». Советую вам не терять время попусту, очень внимательно изучить каталог, а потом уже только оформлять свой заказ с доставкой на дом. В любом случае, удастся сэкономить денежные средства и сократить время на поиски до минимума.
Апельсинка
Гуру

Re: Куклы

Сообщение sveshnikova.84 » Чт июл 11, 2019 6:50 pm

Загуглите я думаю без проблем найдете, но конечно же советую отдать предпочтение проверенным магазинам.
sveshnikova.84

Вернуться в Вопрос-Ответ