Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Куда сходить?

Сообщение Хомка » Пн фев 11, 2019 8:50 am

Всем привет. Думаю вот, куда стоит сходить 1 апреля, ведь нужно отметить этот праздник в хорошей компании. Наверняка у вас есть идеи? Буду очень признательна, если отпишитесь и поделитесь ими прямо сейчас.
Хомка
Гуру

Re: Куда сходить?

Сообщение Апельсинка » Пн фев 11, 2019 9:35 am

Хомка писал(а):Всем привет. Думаю вот, куда стоит сходить 1 апреля, ведь нужно отметить этот праздник в хорошей компании. Наверняка у вас есть идеи? Буду очень признательна, если отпишитесь и поделитесь ими прямо сейчас.

Я уже купила билет на Дизель шоу и как по мне, то сидеть дома вообще не стоит, когда в гости приезжает целая команда артистов, которые готовы веселить свою аудиторию. Мне привычнее заказывать в интернете билеты, потому что никаких очередей – ты просто заходишь на сайт укртикет и там уже по ходу можно во всём разобраться. Вот тут в разделе представлена информация более подробная, как на дизель шоу одесса музкомедия оплатить билеты. Я с зарплатной карты всегда оплачиваю и стараюсь хотя бы раз в неделю заглянуть на сайт, чтобы посмотреть новые афиши, очень много интересных артистов к нам приезжают.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ