рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Кредит

Сообщение Vladislava.YUrevna » Вс апр 16, 2017 9:46 am

Стоит ли брать кредит?
Vladislava.YUrevna
Гуру
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 1:13 pm
Пол:

Re: Кредит

Сообщение илюша93 » Вс апр 16, 2017 9:47 am

Если нет в этом необходимости то я бы не советовал.
илюша93
Гуру
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 5:59 am
Пол:

Re: Кредит

Сообщение ninna » Вт апр 18, 2017 10:02 am

если есть возможно не брать лучше не стоит, потом как начнете выплачивать, проценты . А еще важно нати надежный банк, и проверить нет ли скрытый платежей, обязательно вычитать договор, чтобы потом не возникло сюрпризов. Я только при крайне необходимости беру, а так чтобы купить условно чайник то нет.
ninna
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 11:31 am
Пол:

Re: Кредит

Сообщение fati » Вт апр 18, 2017 10:24 am

Я могу вам сказать, что всю жизнь живу в кредит. Сначала ипотека. потом машина, какие-то затраты на дом. Я отдаю себе отчет, что переплачиваю проценты, но иначе не могу. Не знаю сколько нужно работать , чтобы все это взять наличкой и без займа. Для меня это хороший выход
fati
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 2:24 pm
Пол:

Re: Кредит

Сообщение Марсель » Вт апр 25, 2017 8:02 am

Долго и мне пришлось определятся какую ипотеку брать. не скажу что предложений на рынке мало, их очень даже много, но порой ставки настолько высоки, что приходится задумываться идти ли на этот шаг или нет. Агентство ипотечного жилищного кредитования , где я создал для себя личный кабинет мне очень помогло в этом деле. Тут широчайший выбор кредитных программ, которые позволили сделать покупку собственного жилья реальнее, так что все я уже проверил и мои рекомендации вам основательные. Ведь знаю я что многие из вас часами просиживают у компьютера читая отзывы о той или иной компании, потом еще не один день справки наводят, а тут все за вас сделано, так что можете смело обращаться сюда, и все у вас будет хорошо.
Марсель
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 7:05 am
Пол:

Re: Кредит

Сообщение monolitek » Ср янв 15, 2020 5:02 pm

знаю я что многие из вас часами просиживают у компьютера читая отзывы о той или иной компании, потом еще не один день справки наводят, а тут все за вас сделано, так что можете смело обращаться сюда, и все у вас будет хорошо.
monolitek
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 3:01 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь