Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Колготки

Сообщение Хомка » Пт мар 15, 2019 9:23 am

В моду вошли бесшовные колготки, и я теперь хочу обновить ассортимент своего интернет магазина качественными и недорогими моделями. Как вы считаете, стоит ли вести сотрудничество с незнакомыми торговыми площадками в интернете?
Хомка
Гуру

Re: Колготки

Сообщение Апельсинка » Пт мар 15, 2019 10:04 am

Хомка писал(а):В моду вошли бесшовные колготки, и я теперь хочу обновить ассортимент своего интернет магазина качественными и недорогими моделями. Как вы считаете, стоит ли вести сотрудничество с незнакомыми торговыми площадками в интернете?

Обязательно стоит, перед тем как сделать свой заказ – почитать отзывы в интернете о качестве представленных товаров, скидках, акциях и специальных предложениях. Так, методом проб и ошибок мне удалось отыскать «золотую середину», исходя из параметров: качество и стоимость. Бесшовные колготки GOLDEN LADY My Secret 20 есть возможность купить в этом https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/k ... ret-20-den разделе каталога и уровень сервиса просто на высоте, быстро подтверждают заказы и сразу же отправляют их с доставкой на дом.
Апельсинка
Гуру

Re: Колготки

Сообщение angelyafedorova » Ср мар 20, 2019 2:16 pm

Голден леди мои самые любимые колготки - и недорогие, и качество хорошее.
angelyafedorova

Вернуться в Вопрос-Ответ