Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Колготки

Сообщение Хомка » Пт янв 11, 2019 1:18 pm

Я решила немного разнообразить свой интернет магазин женской одежды новыми товарами и хочу заказать колготки и чулки с доставкой адресной домой. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно сотрудничество активное вести?
Хомка
Гуру

Re: Колготки

Сообщение Апельсинка » Пт янв 11, 2019 1:18 pm

Хомка писал(а):Я решила немного разнообразить свой интернет магазин женской одежды новыми товарами и хочу заказать колготки и чулки с доставкой адресной домой. Есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно сотрудничество активное вести?

Есть и я могу с вами поделиться контактами интернет магазина, в котором я на постоянной основе заказываю колготки, чулки, нижнее бельё, спортивную одежду, пижамы и т.д. Можете заглянуть сюда https://planetakolgot.com.ua/ чтобы купить колготки из бюджетной ценовой категории, и они там представлены в неплохом ассортименте. Я потратила всего несколько минут на изучение каталога, а потом уже начала параллельно просматривать товары и сразу отправлять их в корзину. Доставили уже через два дня и это очень приятный бонус – оперативная доставка, учитывая тот факт, что мне нужно было отправить товары в соседний город.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ