Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Бытовки

Сообщение Хомка » Вт мар 17, 2020 10:55 am

Здравствуйте. Я хочу купить бытовку в Крыму, но не знаю услугами какой именно компании воспользоваться? Поэтому, нужна ваша консультация и помощь, уверена, что кому-то уже приходилось сотрудничество вести с такими организациями.
Хомка
Гуру

Re: Бытовки

Сообщение Апельсинка » Вт мар 17, 2020 12:26 pm

Хомка писал(а):Здравствуйте. Я хочу купить бытовку в Крыму, но не знаю услугами какой именно компании воспользоваться? Поэтому, нужна ваша консультация и помощь, уверена, что кому-то уже приходилось сотрудничество вести с такими организациями.

Да, приходилось. Стоимость одной бытовки достигает порядка ста тысяч, но если посчитать все расходы, то эта сумма вполне себя оправдывает. Самое главное – это комфорт и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться. Вот здесь https://xn----9sbdyjcokxn2hi.xn--p1ai/ расписана более подробная информация, как производство бытовок осуществляется, и сколько это удовольствие будет стоить. Можете сформулировать и задать интересующие вас вопросы менеджеру, чтобы получить на них максимально аргументированные и полные ответы.
Апельсинка
Гуру

Сообщение Badmaestro » Ср мар 18, 2020 1:06 pm

Да ерунда это все, лучше купить лицензию Майнкрафт и кайфовать от этого =))
Badmaestro

Сообщение Anton.Muharskiy » Вт мар 24, 2020 9:36 am

Интересное предложение!
Anton.Muharskiy
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ