Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Баня с бассейном

Сообщение Апельсинка » Пн окт 08, 2018 5:48 pm

Здравствуйте. Просматривала варианты проектов бань с бассейнами и была приятно удивлена, какие необычные проекты предлагают многочисленные компании, которые занимаются строительством бань. Друзья, вы как считаете, можно ли с незнакомой компанией вести процедуру сотрудничества?
Апельсинка
Гуру

Re: Баня с бассейном

Сообщение Хомка » Пн окт 08, 2018 8:08 pm

Апельсинка писал(а):Здравствуйте. Просматривала варианты проектов бань с бассейнами и была приятно удивлена, какие необычные проекты предлагают многочисленные компании, которые занимаются строительством бань. Друзья, вы как считаете, можно ли с незнакомой компанией вести процедуру сотрудничества?

Нет, лучше проконсультироваться с другими людьми, которые уже пользовались услугами компаний, занимающихся строительством бань и саун. Я вот могу поделиться своим опытом, долго очень искала информацию в интернете, читала и много сравнивала и пришла к выводу, что вот тут https://bankow.ru/galleries/basseyni очень крутые проекты представлены, к тому же, баня с бассейном под ключ со скидкой – такое предложение ещё поискать нужно. Советую вам быть очень внимательными, сразу просканировать визуально информацию и потом уже только вопросы задавать свои сотрудникам компании, но обычно всё можно найти на главной странице.
Хомка
Гуру

Сообщение andre.ivanovich.86 » Ср окт 31, 2018 5:47 pm

баню я недавно закончил строительство и теперь у меня очень крутая баня дома!
andre.ivanovich.86

Сообщение mangoodmanbad » Ср окт 31, 2018 5:50 pm

я еще не сотрудничал с компаниями, сам все делал
mangoodmanbad

Вернуться в Вопрос-Ответ