Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Автономная канализация

Сообщение Хомка » Вт авг 20, 2019 7:18 am

Всем привет. Нужна автономная канализация на даче, а то уже много лет, собираемся вложить деньги в благоустройство загородного дома, и всё никак. Буду вам очень благодарна, если поделитесь контактами компаний, которые занимаются установкой автономных канализационных систем.
Хомка
Гуру

Re: Автономная канализация

Сообщение Апельсинка » Вт авг 20, 2019 7:54 am

Хомка писал(а):Всем привет. Нужна автономная канализация на даче, а то уже много лет, собираемся вложить деньги в благоустройство загородного дома, и всё никак. Буду вам очень благодарна, если поделитесь контактами компаний, которые занимаются установкой автономных канализационных систем.

Добрый день. Я буквально месяц назад вела поиски в интернете компаний, которые занимаются установкой автономных канализационных систем. Оказалось, что эта https://teploedelo.ru/avtonomnaja-kanalizacija/ питерская организация предлагает самые низкие цены и есть возможность сразу урегулировать любые вопросы организационного характера. Монтаж канализации занимает всего один день, мне казалось, что это может растянуться на неопределённый срок, как минимум на несколько суток. Стоимость сразу можете рассчитать на главной странице и с менеджером обсудить любые другие вопросы.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ