Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Аккумулятор

Сообщение Хомка » Вт фев 19, 2019 4:04 pm

Здравствуйте. Никак не могу окончательное решение принять о том, в каком именно интернет магазине стоит заказывать аккумулятор для своего автомобиля. Если у вас на примете есть такие торговые площадки, то прошу отписаться и поделиться своими мнениями.
Хомка
Гуру
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 9:44 am
Пол:

Re: Аккумулятор

Сообщение Kiril » Ср мар 13, 2019 6:29 pm

А вы что правда хотите купить аккумулятор в интернете? Просто это такая вещь, что лучше бы в специализированный магазин пошли, где можно своими глазами увидеть, и своими руками потрогать. Как то я не очень доверяю интернет магазинам.
Kiril
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 3:26 pm
Пол:

Re: Аккумулятор

Сообщение Annaa » Ср мар 13, 2019 6:38 pm

Kiril писал(а):А вы что правда хотите купить аккумулятор в интернете? Просто это такая вещь, что лучше бы в специализированный магазин пошли, где можно своими глазами увидеть, и своими руками потрогать. Как то я не очень доверяю интернет магазинам.

Здравствуйте. А что здесь такого, не могу понять? Ничего страшного не вижу. Весь мир уже давным давно пользуется интернет и магазинами и никто не умер. Я сама стала заказывать все с интернета, и даже по магазинам не хожу.
Annaa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 7:27 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь