рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение Elena.Elena » Вт июн 23, 2015 1:25 pm

Сталкивалась с фирмой, нужно было срочно заменить окно в комнате. Милден сработали оперативно, не успела заказать, как уже сообщили день установки. И мастеров прислали хороших, сразу видно, не перекуривали, не намусорили, все аккуратно. Стоит окно уже 3 года.
Elena.Elena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 12:51 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение Colour_dream » Вт июл 21, 2015 3:39 pm

Возьму себе на заметку на будущее )
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. И тогда, все, о чем человек хлопочет, это он сам.
Colour_dream
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 4:15 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение kiperson » Ср дек 23, 2015 4:13 am

В этой фирме также заказывали, в Milden в офис приезжали, они нам помогли подобрать, по ценам всё подсказали, далее приехали замерили и уже соответственно через пару дней поставили нам их, в общем удобно, сервис быстрый очень даже.
Уже долго окна стоят, радуют нас.
kiperson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 4:12 am
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение petrosipovij » Пн янв 18, 2016 10:25 am

5 по всем параметрам.
В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...
не ошибся в выборе.
Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.
Спасибо компании Милден-окна!
petrosipovij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2016 10:16 am
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение MhitUfa » Вт янв 26, 2016 11:37 am

Спасибо за информацию! Будем иметь ввиду. Как раз весной окна ставить собрались!
Кухни на заказ в Уфе можно заказать на этом сайте.
MhitUfa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:19 am
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение madav » Ср янв 27, 2016 6:18 pm

спасибо, как раз ремонт планируем
madav
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 6:10 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение andreigaponenko882 » Чт мар 17, 2016 1:00 pm

Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании MilDen-окна большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в MilDen-окна уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!
andreigaponenko882
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 12:59 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение olegkorev » Пн апр 18, 2016 7:49 am

буду знать, спасибо
olegkorev
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 7:39 am
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение kondrat777666 » Чт июл 07, 2016 2:17 pm

Заказывал переделку лоджии в этой фирме. Остался доволен, правда, мой план пришлось немного изменить, когда я планировал, то немного непрофессионально смотрел на вопрос реконструкции. Специалисты разъяснили кое-какие моменты, касающиеся утепления, я согласился на их вариант и рад этому теперь. Обошлось недорого, кроме утепления и повышения комфорта от косметического ремонта, лоджия обрела большую шумоизоляцию. Сделали там нечто вроде зоны для отдыха, как продолжение гостиной. Очень понравилось, что ребята, когда помогали мне с проектом, все объясняли в деталях, чтобы мне было понятно, что и зачем делается. Прозрачная смета, качественная работа. Теперь я всем рекомендую только MilDen-окна.
kondrat777666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 2:09 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение Vladislava.YUrevna » Ср янв 11, 2017 6:36 am

не советую
Vladislava.YUrevna
Гуру
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 1:13 pm
Пол:

Re: Milden-окна компания, что надо!!!

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 2:42 pm

не плохая фирма на мой взгляд
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь