рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

оптовый интернет-магазин ОПТК

Сообщение Anna Almarusa » Пт фев 27, 2015 12:32 pm

Вообще интернет-магазины очень удобны,если не брать в счет отдельные недостатки отдельных магазинов.Одежду можно купить,не выходя из магазина!Это ведь огромный плюс,тем более во времена господства и процветания цифровой техники и Интернет-паутины,которые облегчают нашу жизнь.Но это лирическое отступление и ответ на главный вопрос данной темы.
Я же хочу написать отзыв об оптовом интернет-магазине ОПТК,где можно отовариться оптовикам и индивидуальным предпринимателям,таким,как я.Это оптовый поставщик обуви для всех категорий граждан,а также поставщик дамских сумочек,аксессуаров.Мне больше всего понравилось то,что в ОПТК можно заказать доставку на дом.Представляете,какая это экономия сил и времени,тебе просто привозят заказ на дом и все.Пришла пора избавиться от длительных мучений на выставка оптовиков и привозе товаров самостоятельно.Еще немаловажным плюсом данной компании является разумное и справедливое соотношение цены и качества товаров.Ассортимент очень велик,поэтому насчет выбора можно не переживать.В целом,ОПТК-надежный и хороший поставщик,я бы его порекомендовала другим оптовикам и предпринимателям.Более того,это новинка в области оптовой торговли.Мы привыкли иметь дело с розничными интернет-магазинами,а здесь оптовый.
Anna Almarusa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:16 pm
Пол:

Re: оптовый интернет-магазин ОПТК

Сообщение MarinK » Пн мар 28, 2016 10:56 am

спасибо за мнение
MarinK
Стреляный в
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 9:20 am
Пол:

Re: оптовый интернет-магазин ОПТК

Сообщение rogozinak » Пн апр 18, 2016 6:31 am

Ни слышала такой, для обычных людей не нужен? Мелкоопт есть у них?
rogozinak
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 6:21 am
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь