Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Мебель

Сообщение Лора7 » Пт май 12, 2017 11:35 am

а где вы покупаете мебель?
Лора7
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:37 am
Пол:

Re: Мебель

Сообщение ВладиславДубов » Ср май 17, 2017 5:51 pm

В основном в икее.
ВладиславДубов
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 12:35 pm
Пол:

Re: Мебель

Сообщение Aleksey_Valerievich » Чт май 18, 2017 5:08 pm

Я предпочитаю мебель покупать только от проверенных фабрик, в их специализированных магазинах. Это и гарантию качества дает и спокойствие, что обновка прослужит долго. Недавно вот, кстати, приобрели с мужем шкаф в спальню с цветочным принтом. Это не только потрясающее место для хранения (вместились все мои вещи - раньше казало, что это нереально), но красота потрясающая: интерьер с такой обновкой преобразился моментально :P
Aleksey_Valerievich
Гуру
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 12:17 pm
Пол:

Re: Мебель

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Вс май 21, 2017 2:18 pm

Я предпочитаю мебель покупать только от проверенных фабрик, в их специализированных магазинах. Это и гарантию качества дает и спокойствие, что обновка прослужит долго. Недавно вот, кстати, приобрели с мужем шкаф в спальню с цветочным принтом. Это не только потрясающее место для хранения (вместились все мои вещи - раньше казало, что это нереально), но красота потрясающая: интерьер с такой обновкой преобразился моментально :P
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:

Re: Мебель

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Ср май 24, 2017 1:18 pm

Как правило данным вопросом задаются люди, которые делают ремонт. Мы тоже уже думаем о том, где будем мебель брать и какую именно. Но пока все на стадии отделки. Решили, что сделано нужно с разу хорошо, поэтому обратились к специалистам. Отказались при отделке стен от банальных обоев, потому что что это уже не так модно.
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:

Re: Мебель

Сообщение Fioletoviy.YOgik » Ср май 24, 2017 2:56 pm

Обычно мебель делают нам на заказ
Fioletoviy.YOgik
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 1:45 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь