рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Банки-беспредельщики: Тинькофф, Русский стандарт

Сообщение Rubilnik » Сб окт 02, 2010 5:28 pm

Доброе время суток всем!! Это просто трагедия, связаться с этим банком(ТКС), скажите как выпутаться и выплатить эту карточку, может быть подать на них в суд?, это нервы , время, деньги, из за 15 тыс , но если всем обманутым клиентам собраться, я думаю будет эффективно, сам я уже что только не предпринимал, а долг только увеличивается, был лимит на карте в 15 тыс, год платил, сейчас стал 19 тыс, сейчас не плачу три месяца,но похоже что неплатить это еще хуже, вы просто не представляете что я выслушиваю и что я получаю, недавно прислали Черный конверт, знаете похож на конверт дьявола из какого то фильма ужастика, наверное господин Тинькофф долго думал как расквитаться клиентом, думаю дальше будет еще страшнее, щас уже ищу сумму в 19 тыс чтоб полностью рассчитаться с этим банком.\r\nв итоге я выплачу около 30 тыс+ угрозы оскарбления и черный юмор. Подумайте теперь, готовы ли вы к таким расходам и испытаниям!
Rubilnik
Виртуоз
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 5:05 pm
Пол:

Сообщение Marlen » Сб окт 09, 2010 8:57 am

У меня такая же беда... но с банком РУССКИЙ СТАНДАРТ...я тоже по глупости воспользовалась злополучной картой..и сняла с неё 30 тыс руб. и естественно платила и думала что мой кредит гаснет...
но...он не гас а рос...я платила...платила...а в итоге не чего...и осталась ещё больше должна...я в шоке...как так...я сейчас всё поясню...у меня есть квитанции на сумму более 30т руб. что я конечно клала комуто в карман...на сколько я понимаю...и тут мне приходит письмо от ДЕПАРТАМЕНТ ВЗЫСКАНИЙ...ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ и там написано что я ещё должна им заплатить 35т руб. КАК ТАК????? а что я до этого платила куда делось????
Уважаемый Юрист пожалуйста помогите мне с этим вопросом!!!!! как мне быть!!!
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пн ноя 01, 2010 9:00 am

надо просто внимательно читать условия договора, никто с вас не снимает суммы большей той, что указана. другое дело, что сотрудники банка не доводят эту информация, а сами клиенты эти документы не читают. вот и попадают ан бабки.
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пн ноя 01, 2010 9:01 am

естественно, это грабеж! но надо быть грамотнее в этих вопросах!
берем деньги чужие, а отдаем свои!
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Marlen » Пн фев 07, 2011 11:55 am

но почему в европейских странах имеется ограничение на количество процентов, а у нах они просто грабительские!
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пн фев 21, 2011 11:32 am

Marlen писал(а):но почему в европейских странах имеется ограничение на количество процентов, а у нах они просто грабительские!


ставка по кредиту там в 3-4 раза меньше
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение В.В. » Пн фев 21, 2011 11:34 am

если точнее, кредитная ставка 4-5% и длинные сроки кредитования - от 5 до 10 лет
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ в Европе можно двумя путями - самостоятельно или через посредника. Первый путь потребует проведения большого числа переговоров с европейскими банками и подготовки значительного массива документов
В.В.
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Toma » Пн фев 28, 2011 1:10 pm

а гражданину России можно получить каким-то образом кредит?
Toma
Гуру
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:00 pm
Пол:

Re: Банки-беспредельщики: Тинькофф, Русский стандарт

Сообщение Олеся Черных » Ср дек 10, 2014 4:11 pm

Да просто извините меня, но нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать договор, а не подмахивать его барским жестом. С РС у меня все нормально было, да, проценты на карты у них не самые низкие, но в договоре прописано, что, сколько и как. А рассчитывать взять кредит на 15 тысяч и вернуть банку 15 же - как минимум наивно.
А ТКС - это трындец. Я к ним на работу устраивалась, отработала неделю и свинтила. Навязывание кредита путем обзвона, заранее никогда не говорят ни сумму, ни процентную ставку, когда приезжает к вам с картой курьер - он курьер и типа как ни за что ответственности не несет. Не связывайтесь, искренний совет.
Олеся Черных
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 7:02 am
Пол:

Re: Банки-беспредельщики: Тинькофф, Русский стандарт

Сообщение Absolute.Absolut » Ср окт 26, 2016 4:38 pm

ой, такие страшные истории у вас
Absolute.Absolut
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2016 10:02 am
Пол:

Re: Банки-беспредельщики: Тинькофф, Русский стандарт

Сообщение Nata93 » Пт мар 24, 2017 12:29 pm

жесть конечно
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь